Анна Милова

Internet explorer не запускается

Ситуация такая последний ie не запускается вообще, Windovs 7 ultimate на ошибки хард проверял на различных паразитов проверял комп девственно чист, все критические обновления установлены сам ie переустановить не могу т. к. в списке установленных программ его попросту нет пробовал прогу от мелкософт которая удаляет мешающие надстройки тоже все чисто.

Ipo Dog

Переустановите IE

Анастасия Калинина

она идет в компонентах винды, там ее можно и добавить или удалить.

Софья Каширская

Открой Установка компонентов Windows, поставь галку на IE, ОК . Возможно попросит вставить диск с образом . Перезагрузись и всё .