Ольга

Как вылечить Internet Explorer?

При входе в браузер и загрузке, всплывает окно "Программа Internet Explorer не работает", и окно в браузер выдаёт ошибку. Помогите решить проблему. . Спасибо!

Маша Мальцева

Он неизлечим генетически с рождения.

Иван Жучков

Сбрось настройки браузера.

Марина Колотушкина

Попробуй зайти в C:\Program Files\Internet Explorer и запустить файл iexplorer.exe. Именно этот файл, имеющий расширение EXE.

Евгений

Снести его

Екатерина Зябкина

Поставь другой

Светлана Королькова

Установи гугл, или оперу 🙂

Mesut Ay?n

Попробуй скачать браузер с другого компьютера и перенести на свой

Да
Дарья

Попробуй пройтись этим, может твой IE подлечится http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=321cd7a2-6a57-4c57-a8bd...

Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, а потом зверски убьёт...

Танечка Макушина

Удалять IE нельзя так как он является составной частью самой ОС, его можно только отключить В Windows 7 через Папки и компоненты. . Но если его обновить через Update где то чуть более 40 мгб то быстрее браузера вы не найдете. А вылечить его просто нужно только скачать с инета и запустить фиксу от Майкрософта для своего IE .
Посетите центр решений Fix It
для поиска автоматических решений ваших проблем

http://support.microsoft.com/fixit/?fi=50440

Д&
Дарья &

Старые версии Internet Explorer уже не поддерживают новые сайты, а новые подходят только для новых версий Windows. Послушай, тут объяснено http://www.youtube.com/watch?v=H9RRyumQQI4

Татьяна Переверзева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Марина Бычкова

windowsfix.ru - ЭТО ВИРУСНЫЙ САЙТ