Наталия Семенова

Какой брандмауэр вы бы посоветовали?

Надежда Катунина

Braundmauzer zamenit nevozmojno, on budet standartniy dlya kajdego Windowsa.

Владимир

гугл хром и опера

Ольга Широкова

Я пользуюсь "Maxhton 3". Он без наворотов, простой и быстрый, русифицирован.

Арсен Асланян

Стандартный там вполне нормальный)) У меня стандартный стоит брандмауэр и нормально и антивирус тоже стандартный стоит и все работает вирусов нет лазию везде поразным сайтам)) Если у вас кривые руки* вас некакой брандмауэр неспасёт от проникновения на комп на ваш)))

З* Светлана

Виндовс ёмоё)