Николай Илюшкин

Как включить брандмауэр

У меня касперский 2013 internet security 2013 так вот когда я захожу в брандмауэр пишет Управление этими параметрами осуществляет приложение поставщика Kaspersky Internet Security 2013

Брандмауэр содержит список приложений, установленных на вашем компьютере. В этом списке, найдите запись Skype.
мне туда надо

Александр Холодилин

У тебя брандмаур от Касперского. Не парься. КИС всё имеет.

Альбина Макаренко

Брандмауэр отключает Касперский и использует свой. Запустить штатный можно, в панели управления, только зачем?