Лена Потапова

Как включить брандмауэр Windows 7

Дело в том что антивирус (каспевского) настроил брандмауэр под себя, и ссылка на Включение и отключение брандмауэра Windows блокируется.

Дело в том что антивирус (каспевского) настроил брандмауэр под себя, и ссылка на Включение и отключение.
Как включить брандмауэр не удаляя антивирус.

Дело в том что антивирус (каспевского) настроил брандмауэр под себя, и ссылка на Включение и отключение НЕ действует.

Оксана Суворова

Пока не удалишь антивирус не включится брандмауэр. Только так

Р.
Роман ....ov

Попробуй антивирус отключи на время и тыкни брендмауэер

Ритатуля

У тебя ESET Smart secyriry,а не Касперский.
Удаляй есет!! !
перезагрузка
вкл. брандмауэра