Сергей Дорофеев

как включить звук в windows 7?

Помогите пожалуйста включить звук в window7\
Дело в том что я переустановил windows xp на windows 7 и после переустановки у меня не работает звук на компе. И когда я включаю комп появляется вот такой вот знак:

У меня драйвер Analog Devices AD1986A @ VIA VT8237A High Definition Audio Controller а на официальном сайте нету ( Посоветуй что мне делать может какой те другой драйвер надо скачать?

Ми
Миша

драйвера установить не пробывал?

Сергей Самойлов

Скорее всего винда без драйверов была. Узнай какая у тебя звуковая карта, скачай драйвера - PROFIT!

Gog

у меня была почти такая же проблема... я просто скачала драйвера на звук и ВОООЛЯ:)

D S

через прогу драйверпаксолюшен обнови дрова и включи звук на значке динамика, который находиться на панели задач в правом углу панели или же в трее