Наталья Дюрина

не могу отключить брандмауэр Windows 7

захожу в панель управления - брандмауэр windows - нажимаю включение отключение бранмауэра windows - а там (есть только обновить параметры брандмауэра и кнопка "использовать рекомендованные параметры. ")

что делать - стоит есет смарт секьюрити - пробовал его выключить - всё равно не помогает. фото первого действия и второго прилагаются

что делать?

Татьяна Семёнова

Попробуй отключить как службу. Панель управления - Система и безопасность - Администрирование - Службы. Ищи там Брандмауэр Windows. Правой мышью на нём - Свойства. Кнопка Остановить, потом Параметры запуска - выбрать Отключена. Применить. ОК.

Татьяна Сафрина

для чего интересно?

Алексей Шерстюк

Самое простое решение:

Александр Тян

Нä скòлько пóмню обсуждалось тут, юзай - mwfix