Светлана

как отключить масштабирование на windows 7?

пока стояла хп, проблем не было, как поставил 7 ку-по краям появились черные полосы. хп растягивала изображение на весь экран, а 7ка полосами обходится. конкретный пример-мне нужно выставить разрешение в warface 1024x768,если ставить выше-будет лагать. а играть на пол экрана не очень то интересно=(родное разрешение 1366х768.atitool не предлагать, после ее установки ноутбук виснет намертво. и просьба-конкретную бы инструкцию, буду благодарен

видеокарта ati mobility radeon 4XXX

Никита

Если пропорции изображение в игре 4/3 то по бокам будут полосы, это нормально. Исправляет только покупка квадратного монитора, которых все меньше и меньше.

В принципе можно сделать растянутое, сняв сохранение пропорций в настройках в-карты, и смотреть под наклоном (слева или справа) , но это как-то глупо.

Sereha Antipin

Обсуждали тут это недавно, вот решение: