Елена Коротеева

как выключить масштабирование в nvidia на windows xp?

стояла до этого 7, там все просто! переставил флажок с ожной функции на другую и все дела! а на XP хз.. . там помоему такой функции нету. в общем.. . КАК ЖИТЬ ТО БЛЯ?)

Василий

Я бы рекомендовал Ubuntu, но помню это время другой операционной системы делают разные вещи, и вы должны исследовать, но есть много помощи поддержки Ubuntu.

Оксана Григорьева

http://www.kakprosto.ru/kak-113710-kak-vklyuchit-masshtabirovanie-nvidia, панель управления nvidia одинаковая на хр и7.