Маша

Если брандмауэр Dr. Web. включен, то интернет не работает, если же брандмауэр не включен то интернет работает

У меня было все нормально. Одним хорошим утром. Я проснулся, смотрю а интернет не работает. Так вот начитался я много всяких советов в интернете (с другого компа) , измучился от всего этого) Ладно в чем же моя проблема, а проблема заключается в том что на одном компе (ноут) все работает нормально, а на другом (стационар) интернет перестал работать. Что на одном, что на другом стоит ОС Win7 максимальная, а так же Dr. Web. Но как я и говорил ранее что интернет только на ноуте а на стационаре его нет. Так вот я нашел проблему, но не все так просто. Проблема как я и думал связана с Dr. Web. если его брандмауэр включен интернет не подключается, если же он не подключен соответственно интернет работает. Моя проблема в том что я не знаю какой процесс он блокирует или вообще не учтен. Кто знает напишите какой файл нужно разрешить.

Слава Калошин

у меня так же было но только с нортоном360-я выключил брандмауэр зашёл в антивирусник и обновил базы потом включил брандмауэр и снова обновил и всё.

Ольга

пару дней назад ДР ВЕБ обновился, и во всем офисе не стало интернета. глюк словил доктор веб при обновлении. сносить..

Ан
Аня

Фигня все это. Не устанавливайте брендмауэр от др. вэба и все будет ок