Евгений

Подскажите как заказывать с озон. ру. желательно подробно) буду благодарна

Вл
Владимир

Как в любом интернет-магазине. Выбрала товар, отправила в корзину, перешла в корзину, оформляешь заказ, указывая регион, город и центр выдачи товара, способ доставки и пр.
За несколько дней до доставки магазин присылает смс с инфой что товар уже в Вашем городе и когда он будет в центре выдачи.
Хороший магазин, мне понравилось покупать в Озоне