Светлана Иванова

Зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается! iPhone 3Gs

При работе с телефоном постоянно мелькает на экране табличка с надписью "Зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается". При чём к нему ничего не подключено. Пробовал заряжать - заряжается без проблем. Думал какой-нибудь засор в разъёме - продувал, не помогло.. . Что ещё может быть?

Михаил, попробую. Отпишусь)

Дмитрий Гаврилов

Перепрошей его. Должно помочь.

Ковалёв Иван Васильевич

Никита Волков ну как помогло?