Лёха Козлов

Высокий пинг в кс 1.6 что делать?

раньше играл на этом же серве пинг был 5-10,сейчас 30-40 инет тот же. скорость инета 50mb/сек

нет с сервом все хорошо, у друга тоже инет тот же у него пинг 10,а у меня 30

Марк не помогло (

Юрий у меня инет дом. ру скорость доходит до 60-70мб, и ты мне говоришь купи новый инет?!

Татьяна ***

Может проблемы с самим сервером? а не с Вашим интернетом.

Маргарита Зяблова

У меня тоже такое было . В общем заходишь в кс, нажимаешь Ctrl+ALT+Delete, дальше диспетчер задач если Windows 7, если XP, то он сразу вылетает. Далле заходишь в процесы ищешь процес hl.exe, клацаешь правай кнопкай мыши, дальше выбираешь пункт приоритет и ставишь высокий. Всё радуемся нормальному пингу.

Александра Колосова

купи себе нормальний интернет!