Lestrigon Lestrigon

как снизить пинг?! в кс 1.6

помогите! у меня модем Интеретелеком скорость приблизительно: 750 кб/сек пинг 150-170 как его снизить

НЕ
Наталья Епанчинцева

Играть на местных серверах, отключить программы, забивающие канал связи.

Ольга Свибович

скачай pingmasters

Андрей Талин

Вопрос: Какая нужна скорость для игры по интернету?
Ответ: всё зависит от крепости ваших нервов и от того что вы вкладываете в понятие «игра» . На мой взгляд минимальной скорость является 512 Кбит/с. На серверах расположенных недалеко от вас пинг будет примерно 80-90 – в принципе это играбельный пинг. Лично я считаю что:
пинг до 40 – отличный
пинг 41-90 – средний
пинг 91-150 – удовлетворительно
пинг выше 150 – не играбельный
Хотя я видел людей с пингом 200,300...и играли, естественно на хорошую статистику с таким пингом они не претендовали…
«Отличный» пинг можно достичь со скоростью в 1 Мбит/с и выше.

Вопрос: Как узнать скорость своего интернета?
Ответ: можно пройти тест на специальных сайтах, например здесь http://2ip.ru/speed.php