Наталия Губанова

Хочу сделать репак программы

Хочу сделать репак программы. Но не могу определить какие записи в реестр делает её инсталлятор, чтобы добавить эти записи в свой инсталлятор. А без этих записей программа не работает.

Как узнать то, что делает инсталлятор программы (какие записи в реестр, и какие файлы копирует)?

Наталья Тормосина

Легко и просто, скачиваете одну из ниже приведённых программ и запускаете, она все записи в реестре и прочее отсканирует, заодно и портабельную программу сделаете.
Spoon Virtual Application Studio
VMware ThinApp
Cameyo