Денис Шкватов

Какой развер должен быть у 11 летней девочки???? вес 42 кг рост 141

Тоисть размер ноги

Надежда

а какая связь размера ноги с весом и ростом???? у меня например 37 размер ноги был что при 40 кг в 12 лет что при гораздо большем весе сейчас.

Иван Асеев

38 где-то

Лидия Евдокимова

РазВер? Ты про грудь, что ли? У тебя еще грудь по идее и вырости не должна

Cool

вес и рост значения не имеют. я знаю людей, у которых 35 размер ноги.

Cvetic B

а мне 11 грудь норм а вешу я 38 кг