Anna Emelianova

Кто принимал Афобазол? Помагает ли?

Ксения Шаманина

да, из всех успокоительных без рецепта только от него был хоть какой-то толк

Den

эффект оказывает только при длительном примениии

Ирина

Помогает. Хороший препарат.

Selvins Bite

помогает!

Ве
Вероника

Дерьмо на палке.... и при том еще достаточно дорогое.
В качестве успокаивающего средства будет лучше тенотен.

Ан
Андрей

нормальный препарат, нет привыкания и дневной сонливости я перед экзаменами принимала на ночь ( 2 таб валерианы+ афобазол) отлично отдыхала и сдавала экзамены, мама часто пользуется, - у нее бессонница, она довольна результатом, но пользуется от случая к случаю