Евгения Асеева

Афобазол кто принимал и что можно сказать про его помощь?

Помогает ли это лекарство от перенапряжения или невроза, стресса?

Егор Слонов

КТО ПРИНИМАЕТ АФОБАЗОЛ, ТОТ НЕМНОГО АФОХУЕЕТ.

Crazy Vel

На меня он вообще никак не действовал. Пустырник - вот это вещь.

Лариса Феофилова

Паренёк! а без различных колёс, слабо самому регулировать свою психику? Займись йогой или хотя бы аутотренингом!... НеХхх всякую химию жрать!...))

Павел

Принимал один курс, помогло, лет пять назад, сейчас нет надобности.

Шероз Эргашов

все эти типа "успокоительные" -это тупо выкачивание денег и никого не успокаивают.