Михаил Мороз

Чёй то доктора шутят, что самые точные диагнозы ставят патологоанатомы?

Св
Светлана

а кто сказал, что это шутка?

Ан
Анка

потому что он окончательный 🙂

Aнюта

Из жизни врачей. Как обычно подвыпивший патологоанатом заходит в гости (в отделение) к своему однокурснику анастезиологу, и между ними состоялся следующий диалог.
Анастезиолог:
- Пойдем, я тебе покажу своих пациентов, они скоро станут твоими.
Патологоанатом:
- Не-е-е, ик. Я твоих пациентов боюсь! Они шевелятся!

Жа
Жанна

Шутят.. . просто врачи с их диагнозами уже не спорят.. . Толку то?? ? Единственно. кто может заинтересоваться продукцией их мясорубки, так это только судмедэксперты.. . И зачастую уже патанатомам нек до шуток...

Оксана

тяжело в лечении - легко в раю

Ир
Ирина

А они и не шутят. Диагноз паталогоанатома окончательный. Это во всех больницах так.