Ольга Юдина

самый оптимальный рост для девушки. какой он? мне 17 лет, рост 170. это нормальный рост?

Алексей Свет-Ясный

ну вот 170 и оптимальный, средний, и каблук можно носить спокойно_)

Сергей Ганоль

Хороший рост в самый раз

Sole Abdulloev

Хороший рост, у моей дочери 175, так стесняется дурочка, все в балетках ходит!

Филиппов Вадим

Лично я как раз и считаю твой рост самым оптимальным для девушки, как говорится золотая середина=)))

Ксения

Спрашиваешь или хвастаешся?

Лиля Фомина

Нормальный)

Ольга Новикова

Хороший рост, оптимальный.