Анастасия Долгова

Выбор телефона, подскажите, что лучше

Дело такое, нужен телефон, точнее смартфон в диапазоне 7000р.
Я молодой и активный интернет пользователь, т. е нужен постоянный доступ интернет, много читаю, нужна получиталка, слушаю музыку (В наушниках) , в общем нужна бюджетка, выполняющая основные функции обычного молодого современного человека.
Я остановился на LG P705 Optimus L7 (6 990р) , что вы можете сказать о этом выборе или возможно посоветуете что-то подобное или лучше.
Заранее всем спасибо за ваши комментарии 🙂

Flower

Смартфон DNS S4502M 4.3" 4Gb
Посмотри характеристики этого. Батарея убойная. У самого такой.

Ни
Нина

HTC Desire С посмотрите