Максим

когда в россии будут продавать автолёты ?

Алексей Буянов

Тут по трезвяни на машинках ездить не начали, а вам хозявинам вселенной уже автолеты подавай!

Вадим Кузьмин

ПРОДАВАТЬ?? ?
А кто их нафиг, купит, если полёты на частных вертолёта, автолётах, автожирах в РФ - ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕЩЕНЫ??? ?

ОАО "Вертолёты" России уж который год лоббирует отмену этого закона, но безуспешно (им тоже свои очень неплохие последние разработки продавать хочется - а можно только за рубеж 😞

Римма Антипова

У нас то и по дорогам с которой в теории и упасть нельзя правильно ездить не научились, а тут еще и летать.

Vitalii Akulov

Вертолеты давно продают. Более того, сегодня наткнулся на рекламу. Приглашают учеников для получения прав авиатаксиста. А что такое автолёт, я не знаю.. . Может с обычной вертушки начнете? Это - легально и по силам.

Александр Тян

Когда Россию захватит Китай