Андрей Крюков

Помогите с английским ПЛИИИЗ!

Срочно нужно, помогите хоть с парой предложений. Для тех кто не понимает украинский вопрос звучит так:
Глагол в скобках нужно поставить в нужную форму в Passive Voice!

Denis, читать вас в детстве так и не научили? Под фотографией написан перевод задания...

An
Andрей

1 is being examined. 2 was taken 3 has been typed 4 will be finished 5have been brought 6 are checked 7 were built 8is being discussed 9 was renovated 10 will have been examined 11 is being unloaded 12 has been charged 13will be posted 14 has not been brought