Stasevich Parketisto

выпотрошил католизатор он стал звинеть. что можно сделать чтоб пиглушить его

Alexander Pitch

И с этими людьми мы ездим по одним дорогам.. .
"Католизатор" новый купи и иди руский языка учися многа и любовна.

Александр Карпачев

Если потрошить - то надо вставлять флейту!!!

Вероника Лукьянова

Обкладывают, например, на Акценте листами асбеста и зажимают штатным экраном на болтиках

Кр
Кристина

Вибропластом проклеить

Анастасия Лень

пустой не может звенеть или свистеть. там явно что-то осталось. не весь выпотрошил.
звенит только если в глушителе что-то болтается. или звенит из другого места...