Sergey Borschev

Какие женские специальности могут получит девочки? Что для этого нужно7

Я имею в виду какие специальности могут получить девочки в железнодорожном техникуме?

Дмитрий Кондраков

Вязальщица, мотальщица, швея, посудомойка, стюардесса. Э? Какую выбираем? )))

Евгений Рубцов

в сфере красоты, стиля, моды и тп очень много специальностей и все нужные, курсы есть в каждом городе)))) ) было б желание..)

Девочки могут получить любые специальности.
Что Вы имеете ввиду под словом "женские"? Парикмахер, портной, ювелир, повар, дизайнер?? ? Если да, то я бы женскими их не назвала.
Для вышеуказанных специальностей нужно найти соответствующий колледж, подать документы и сдать экзамены - русский, математика и творческий конкурс.

Олег Хмелёв

Модельер, портная, лаборант, медсестра, соцработник, секретарь, парикмахер, контролер отк, крановщица. Это если вы имеете в виду, техникумы и училища. Можно еще рассмотреть такие профессии, как дизайнер, татуировщик. Смотря какие учебные заведения есть в вашем городе. А нужно только подать заявление и собрать пакет документов.