Елена Овчинникова

Специалисты, каких профессий работают в леса Беларуси и где можно получит эти специальности?

Николай Жабко

Лесоруб. Егерь. Лесник. Лесничий. Трелевщик. Тракторист. Бульдозерист. Сучкоруб.
Для некоторых специальностей нужно высшее образование, для некоторых среднее специальное, для некоторых курсы, а для некоторых никакого образования не нужно. Топор с пилой в руки - и вперед!