Grimme Gray

Какие при Горбачеве были задачи перестройки и предпринятые меры по ее проведению?

Людмила Берникова

1.Конверсия ВПК.
2.Разрешение населению заниматься предпринимательской деятельностью.
3.Гласность.
4.Ускорение сближения с западом (иначе говоря развал СЭВ, ОВД и армии) .

Юлия Куранова

Перевод индустрии СССР под управление библейской ростовщической олигархии.
В полной Мере перевели.

Александр

Не было никаких целей, кроме создания искусственного дефицита, мучения и подготовки людей к следующему этапу. Горбачёв марионетка, свою роль выполнил и его убрали, поставили Ельцина для следующего этапа, развала СССР...

Natali Notka

Развал, развал, развал...