Ан
Анастасия

Дайте определение слову ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Андрей Вересковский

Предпринимательство есть ничто иное, как спекуляция, узаконенная при демократических режимах. Подвергается уголовному преследованию в Социалистических странах.

Антон Костров

предпринимательство-узаконенный грабеж населения государством осуществляемый посредством через доверенных лиц. в зависимости от размера извлекаемой прибыли предпринимательством правительство выполняет роль как цербера, так и болонки для отдельных граждан. предпринимательство характеризуется полным отсутствием моральных норм и принципов ведения дел и ответственности за свои деяния перед обществом, особенно крупного бизнеса.

Иван Емельянов

Если не брать из википедии, то:
Прдпринимательство - это комплекс мероприятий для извлечения прибыли.

Ксения Валерьевна

экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания услуг