Екатерина Шестак

а вот задуматься. Почему маил. ру это типа -ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин ?

а не женщин и мужчин? или девушек и парней? или девочек и мальчиков? и почему у меня должны быть красивые фото мужчин в цифровом фотоархиве? я же не педораз. А если у меня красивые фото хомячков или автомобильных аварий? нет меня просто интересует на маилру типа всё по Фрейду? а вот если красивые фото баб и мужиков - брутально, но зато православно я так считаю. И непонятно почему фото красивое а девушки типа и мужчины некрасивые? вы считаете я коллекционирую фотографии уродов? очень непонятная ситуация.

Ай
Айгуль

Нашёл над чем задумываться! Философ, чёртов! Иди лучше в подъезде лестницу помой или огород какой-нибудь бабке вскопай.