Александр Кметь

Хотелось бы узнать все тонкости поездки в Болгарию на поезде из москвы

Хотим ехать строго на поезде , хотелось бы узнать про визы , нужны ли визы для проезда по Румынии, где купить билеты и другие тонкость.

Denis Narovenko

В Румынию визы не нужны, вас из поезда не выпустят. Самое интересное - смена колесных пар на границе, вагоны поднимают на домкратах и меняют колесные пары, пассажиры сидят в вагонах:)