Андрей Мурошкин

как перенести подпись?

какими способами можно перенести подпись шариковой/гелевой/перьевой ручкой с одного листа бумаги на другой?

интересуют способы основанные на переносе веществ в результате абсорбции или диффузии на новый носитель, увлажненный растворителем.

Надежда Волкова

подделывание подписей карается законом. 1) кладем один лист с подписью на лист на который надо перенести её 2) не пишушая шариковая ручка дальше думаем сами

Степан

Поможет монитор компа.
Простейший способ.

Михаил Убирия

Фальсификация карается законом.