А*
Арташ *********

Моя цель - служить в армии США. Мой ход мыслей...

Для этого я должен получить грин карту:
1. С помощью агенств Work and Study USA еду в Америку. Учусь по визе F1 на каких-то языковых курсах.
2. Потом меняю визу F1 на H1 рабочую. Это я смогу сделать через какое время обучения? ?
3. Имея H1 визу подаю заявление на грин карту? Если так, то сколько нужно работать минимум? ? (Бывают же случаи, когда работодатели быстро помогают с регистрацией грин карты)
4. Служба в Армии!

Поправьте меня, пожалуйста. Или может есть вариант получше? ?
Как быстрее получить грин карту? ?

А что за AF USA?

Светлана Ананич

Всё, что Вы написали, всё нереально, нет таких обменов визами.

Почитайте лучше здесь :
http://www.rususa. com/immigration/visas.asp-type-documents
http://www.rususa.com/immigration/visas.asp-type-documents

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/way.htm
http://www.us-visa.ru/immigration/way.htm

Изменение неиммиграционного статуса :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/changestatus.htm
http://www.us-visa.ru/immigration/changestatus.htm

Евгений

Вариант получше-выбросить из головы детсадовские фантазии и не изобретать новых, несуществующих способов иммиграции в США.

Армен Погосян

Слишком много здесь гонива!!!

Ирина Теплова

1 ворк и стади не дает вам права получить студвизу- вам придется выехать обратно домой, оплачивать курсы, доказывать наличие денег на проживание и оплату курсов а также что вы вернетесь домой
2.студвиза для языковых курсов не меняется на рабочую визу- она краткосрочная, посему с этим вариантов вы тоже пролетаете, плюс рабочая виза дается только лицам с высшим образвоанием и ее оформление занимает минимум полгода, чего вы с вашими курсами иметь не будете
3 работодателю чтобы подать на вас на грин карту надо доказать что специалист вы уникальный которых в штатах нет- о какой уникальности речь если у вас даже образования нет
поэтому мечты ваши все совершенно детские, прежде чем планы строить вы хотя бы узнали условия получения ярабочей визы и грин карты

Вусал С

у тебя такие мысли что сразу понимаешь что ты только что окончил детский сад и о сша и гринкарте имеешь просто детские представления! так что расслабься и живи в россии дальше.

Артур Ооо

Получив приказ участвовать в войне против России, Вы сделаете ???
В эту сторону Ваши мысли не идут?

Дарья Ломоносова

1.
4.

2 и 3 пункт сделают в AF USA, враг!

Александр

в Российскую армию сходи. американских фильмов насмотрелся и думаешь что из тебя там рембо зделают?

M_
Max _

если не ошибаюсь, грин-карту получают как раз по окончании службы в пендосовской армии. просто там много льгот и денбжата норм. Удачи! ! Будешь нести "демократию" "отсталым народам"...

Серёга Новиков

А в российскую, слабо!!! !
Если хочешь попасть к америкосам, то настраивайся, что лет так 10,получишь греенкарт, ну а потом и служба, извените, за мой русский, нахер никому не нужна!!!!