Алексей Шерстюк

менеджер по работе с клиентами должен искать новых клиентов? или только стареньких обслуживать?)

Олег

Обычно, если он уже работает ВНУТРИ магазина - он ВЕЖЛИВО ДРУЖЕЛЮБНО ВСТРЕЧАЕТ НОВЫХ.
И. самое главное, ВТЮХИВАЕТ им множество товаров, которые есть в магазине.
А есть менеджеру, которые ходят по офисам и РЕКЛАМИРУЮТ товары.
Это менеджер НИЖАЙШЕГО УРОВНЯ.