Эл
Эльвира

почему меня не любит девушка а я её люблю что сделать чтоб она меня тоже полюбила ?..

Антонина

Завоевывай!

Юл
Юлия

Бесполезно.
Если не любит — значит и не полюбит.
А теперь на минуту представь, что ты над собой поработал, каким-то образом изменился (разбогател, получил хорошее образование, приобрёл хорошие манеры, умение играть на виолончели или что угодно другое) и она чудесным образом изменила к тебе отношение.. . Что это будет значить? Всего лишь то, что она "полюбила" разницу между тобой новым и тобой прежним. То есть не тебя, а то, что ты приобрёл. Ну и нужна ли тебе такая "любовь"?
Так что будь реалистом. Просто ты не в её вкусе. Но знай также (может быть тебя это хоть сколько-нибудь утешит) , что это совершенно обычное дело. На каждом шагу такое. Взаимная любовь даётся очень немногим счастливцам.

Виталий Башкиров

как ни старайся она тебя не полюбит ( а ты не подумал что она может тоже любит какого нибудь парня как ты любишьее

Жадоба Star

покажи ей что ты не какой то дурачок, а очень да же не плохой парень, пригласи ее на встречу, если не хочет, то сделай вид что тебя это не обижает, не нужно привязываться, если согласится, купи букет, узнай ее любимые цветы !, не говори ей что любишь, говори что нравится, можно писать на асфальте, сделать торт с ее именем, свечами сделать сердечко, туба поставить букет ))) в первую очередь развесели девушку, заставь ее улыбаться, когда она почувствует себя комфортно с тобой, тогда она тебя полюбит! удачи !
P.S. если одна скажет НЕТ это не конец, я так же думал, что мне нужна только ОНА, сейчас другая, и я рад !

Ни
Нина

А зачем тебе нужна не любовь? Здесь многие орут что они счастливы и их всё устраивает.... вот именно-УСТРАИВАЕТ, и больше ничего.... их купили, друг к другу привыкли, так удобно, или от безысходности (либо пора рожать, либо уже залетела)... это всё любовь? зачем тебе это-влюблять типа в себя, если знаешь что любовь приходит СРАЗУ и от винта?!!! это не твоё...ну а ты уж, пардон, тем более не её...))Любовь сама к тебе нагрянет, когда её совсем не ждёшь, и это факт, это жизнь... всё будет путём!))

Виктория Назарова

Самый сложный вопрос в жизни. Ответов нет и не будет.

Дмитрий Гусев

Со мной много кто хотел "дружить",а мне как один единственный понравился и все, и как те не пытались, ничего у них не вышло. 5 лет встречались, 8 мес в браке)

Наимджон Джураев

Если это виртуальная любовь, то забудь. а если реальная то попробуй как то добиться ее, а если можеш то почаще попадайся ей на глаза чтобы она на тебя обращала внимание. и еще если ты знаеш ее номер, звони ей почаще, тоесть как говорят пробивайся.

Анна Севастеева

Можно еще помаячить рядом, оказывая знаки внимания, чтобы она поняла, что тебе не безразлична, а потом игнорировать. Это ее заденет, она сама начнет за тобой наблюдать.