Vera Gulyaeva

Если ревнуешь, значит любишь? Или скорее наоборот?

Серёга Терехов

ничего это не значит друзей и знакомых тоже ревнуют

Максудбек Мамаджонов

я уверена как в себе, так и в муже) ) и наоборот) ) ревности нет ни у меня ни у мужа. иногда друг друга подкалываем в шутку-не более. ревнуют в основном люди, либо неуверенные в себе, либо в своем партнере

Дп
Дпомпвл

если ревнуешь, значит сильно развито чувство собственничества. Любовь не при чем.

Сергей Колесников

слышала если мужчина ревнует, значит он очень уверен в себе (типо моё и всё), а девушка ревнует когда наоборот не уверена.

Юлия Костюк

Если ревнуешь, значит в себе не уверен, значит сомнения в том что ты не хуже других.. . А любовь здесь ни при чем

Кристина Плечко

Скорей наоборот, когда любишь, то доверяешь.

Олег Тен

Значит любишь себя...

Мария Блинкова

ревность - это гипертрофированное чувство жадности. не лечится

Ди
Диана

ревность - это неуверенность в себе

Станислав

если ревнуешь, значит боишься потерять, если боишься потерять, значит любишь