Са
Саня

подскажите как сять блокировку клавиатуры

телефон nokia c2 был код 12345 незнаю что произошло но я ввожу и пишет неправильный код, батарею вытаскивал, сим карту тоже флеш ничего пишет неверный код хотя я не изменял его! мин 10 назад заходил всё норм было щас не пускает

Ел
Елена

Попробуй 0000,если не поможет отнеси в сервис центр, иначе придётся перепрошивать, т. к. тел после нескольких попыток блокируется.