Инна Жуманиозова

Когда звоню кому либо автоматически ставится блокировка клавиатуры

В общем дело было так.. . Раньше я все время ставил блокировку клавиатуры когда звонил, но через некоторое время система (андроид) сама начала ставить блокировку. Это ещё не вся проблема, из этой блокировки практически не возможно выйти. Нажимаешь разблокировку, он на секунды загорается на секунду и тут же блокируется, даже после звонка ещё минут 15.

Наталья Алешкина

сброс настроек