Александр Ст

Как быть в курсе кому звонит и пишет человек с мобильного...

Как получать информацию (на свой номер) в виде смс, о принятых, исходящих звонках и смс на другом номере? При условии, что обе сим карты активны (БВК-БВК, МТС-БВК)....

Доверяй, но проверяй.... У подруги парень следит.. . Как бороться- не знаем) Но мне кажется что это не программа....

Антон

Оу.. .Может не надо, а? Ни к чему хорошему это не приведет, поверь.. .
Если не доверяешь человеку, зачем грызть его и себя. . лучше расстаться, чем так жить.. .

Но если уж так сильно хочешь.. .на. . тебе же хуже. А может и лучше.

www.se4ever.ru/vse_dlya_android/soft_for_android/31610-talklog-udalennoe-nablyudenie-za-android-smartfonom.html

Татьяна

Шпион?

Мария Юрьевна

сделать личный кабинет нужной сим карты на Сайте МТС

Андрей Холодов

ст. 137-138 УК РФ, не боитесь?)))))