Татьяна* Sh*

как проверить кому пишет муж и звонит

Артем Суюшев

Подумай что будешь делать когда всё узнаешь и нужно ли тебе это

Агата Кузнецова

спросить. непосредственно у мужа.

Мария Верютина

Оно вам надо? Спокойная дизнь надоела?)))

Алексио

Это не всегда полезно знать.

Ма
Мария

А зачем?? ? Хочется скандала и развода? Не лучше ли быть в счастливом неведении?

Юрий Юрченко

Правда бывает не всегда приятной. Не боишься. Помни: Умеющий ждать имеет многое. Без фанатизма. Главное не накручивать себя. Грамотно фильтруй всё, что тебе пишут и говорят. Иногда люди прикалываются.

Адалат Камильевна

зайти в личный кабинет

Манас Абдиев

Сломай его симку и заведи новую, которую зарегистрируй на себя. С нее в абонентских отделах можно делать распечатки с предъявлением паспорта и платой в 50 руб. Я лично так делаю. Удачи тебе!

Екатерина Афанасьева

Во многих ситуациях это лучше не узнавать.

Алексей Поляруш

вопрос в другом-как ты потом этой информацией распорядишься? и подозрениями своими его достанешь... и точно начнёт гулять. Типа, чтоб не зря на него думала!!!

Татьяна Брызгунова

Веришь нет - не надо. Меньше знаешь, крепче спишь.
А то получится - как проверить сказали, а как теперь с этим жить не сказали.

Ан
Аня

Есть у операторов сотовой связи услуга Локатор

Светлана Дейлова

Меньше знаешь, крепче спишь. Крепче спишь-дольше проживешь.
"Не задавайте слишком много вопросов-вы рискуете получить правдивые ответы. " С. Довлатов
"Лишние знания-много печали. " Любимая поговорка японских женщин.
Вам мало?