Александр Кузнецов

Почему когда звоню абонентам мне пишет сбой сети? не могу даже счет проверить. Что это? Хотя мне муж дозвонился! Помогите!

Ирина Алеханова

ммм, в чем звоните? ? скайп, майлагент или еще какая нить хрень? ? или вы мобильный имеете ввиду?))))) ) уточните
Если скайп, то на ум пришло 2 варианта:
1. Плохое соединение с инетом, а муж позвонил в момент, когда связь была более менее стабильна (маловероятно) . Протестируйте скорость интернет соединения на спидтест
2. Криво стала обнова проги, переустановите скайп... или что там у вас

Татьяна Медведева

Или реально сбой, само пройдёт, или тел. тупит. попробуйте отключить, вынуть батарейку, сосчитать до 10ти, вставить обратно и включить.