Анастасия Белоусова

Проблемы с Lumia 920

Телефон Nokia Lumia 920, ОС WIndows phone 8, Возникают очень часты проблемы к примеру: Камера не запускается, смс, даже настройки, когда начинаешь его разблокировать нужно ждать секунд 5. Подскажите в чем проблема и как ее можно решить?

Дарья

Дело может быть и в каком нибудь кривом установленном приложении или родной шалит. Сделайте сброс до заводских настроек.

На
Натали

Скорей всего дело в прошивке, либо брак.