Ра
Раяз

Девушка говорит что ей нарвятся жесткие парни, а я слишком добр и хорош для нее, разве это плохо?

Точнее нравятся..

Вячеслав Андреев

У них ветер в башке гуляет.. . Зачем она тебе? Бабы ищут тех у кого есть недвижимость (машина) или хата. ищут лёгких путей. как семью задумает строить то тогда только одумается.. . и не будит с алкашами водиться. тобишь нужен здоровый самец для потомства. здоровый в плане здоровья....

Иван Мельников

Пишешь свой возраст 26 лет, дружишь с девочкой 14-ти лет, с мальчиком 16-ти лет. Ты тёмная лошадка и отвечать тебе не стОит. Твой вопрос надуманный.

Виктория Шамрова

Человеку больше по душе негатив, его всегда притягивает плохое, где есть печать неизведанного. Конечно, люди говорят, хорошо, чтобы наш избранник или избранница была доброй, честной, нежной и любящей. Но вся беда в том, что мы только так говорим. В душе своей люди стремятся к негативу. Мужчин притягивает девушки, способные изменить, женщин притягивает все крутое, неспособное, кажется любить их самих. Те, кого их любят, обречены на холод, потому что своим поведением они не подогревают ее чувства. Такие мужчины для них. как часть мебели. То же самое касается и мужчин. Отчего мы такие? наверно, потому, что мы любим тех, кто способен вызвать радость и любовь у других. Мы любим то, что можем потерять. Любят временное, любят то, что облачено в тайны, то, где можно нарваться на удивление, а порой, и жесткость. Вот, допустим. твоя девушка предпочитает жестких и крутых. Но ты то любишь именно ее, а не красавицу, способную к покорности и вечной ласке. От такой и ты сам устанешь. Такова природа человека. Человек, он и сам не подарок, и стремится к негативу, к тому, что интересно. Если книга. например. написана о хороших людях, которые совершают хорошие поступки, мы же не будем читать такую книгу: там сюжета не будет. Таков и человек. Если бы хорошие выбирали хороших. то на земле давно бы появилась некая раса хороших, идеальных людей. Но так не бывает. Но может быть, люди, природа которых улучшается с каждым тысячелетием, и на самом деле будут такими. Вот тогда девушкам не будут нравиться жесткие парни, а пани будут выбирать тихих скромных и умных девушек. Но ты скажешь, что это они и сейчас делают. Верно. Но тогда они будут верны им всю жизнь. Это важнее.

Поплаухин Валерий

4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к детям,
3,5 радость – Большой интерес к противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.
3,0 консерватизм – Интерес к продолжению рода. Интерес к детям.
2,5 скука – Нет интереса к продолжению рода. Детей просто терпит.
2,0 антагонизм – Отвращение к сексу. Дети действуют на нервы. Придирается к детям,
1,5 гнев – Насилие. Отношению к сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.
1,1 скрытая враждебность – Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях.
0, 5 горе – Импотенция, тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства. Постоянная тревога и беспокойство о детях.
0, 1 апатия – Никаких попыток к воспроизведению потомства.
http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj070Y
http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk

Вера Ахонина

Будь жёстким и крутым, и не жуй сопли, а то уведут твою девушку.

Дмитрий Ставцев

Ничего плохого в этом нет.
В общем может быть так.
Так действовать девушка может, наверное, в двух случаях.
Например, если у девушки сильный генетический сбой, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Может быть, что девушка видит в деействии парня проявление именно влюбления, а это, обычно, проявление сильных психологических проблем, и девушка может опасаться последствий этих проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.