Алексей Булыгин

Что то аномальное о_0

После того как проснулась увидела свою младшую сестру (7 лет) которая заглянула мне в комнату, я решила притвориться спящей и случайно заснула, она закрыла дверь и ушла. После того как я снова проснулась в комнате была мама у которой я спросила а где же моя сестра, на что она ответила что ее сегодня вообще дома не было. Как вы думаете что это было ?

Не приснилось, ведь я отключила будильник так бы он трезвонил до сих пор.

под этими вашими "Сущностями" вы подразумеваете призраков/духов/барабашек ?

Шамаханская Царица

это был сон во сне...

Галина Непокрытова

Это было в ОСОЗНАННОМ сне...

Мария Смусенко

А может все-таки приснилось?) ) Некоторые сны бывают уж очень реалистичными...

Ел
Елка

Есть сущности, успешно считывающие информацию с человека. Они способны прикинуться внешне кем угодно и их можно по неосторожности принять за знакомые личности.

Так объясняется бред многих сегодняшних прорицателей в психушке, которым всем являлся кто-то свыше. Бояться не надо, надо быть внимательнее и не доверять всему увиденному.

Виталий Верещагин

Нет. Это что то ненормальное в психическом плане. )

Наська Ловчикова

Сон 100% Будильник отключили.. элементарно.. зазвонил.. вырубили и тут же обратно в сон: ) У меня так было