Варвара Варя Саргсян

Почему о душе говорят как о чем то постороннем, а не как о самих себе ?

Andrei Sergeihev

У меня странная система. Вроде душа во мне, но мне неподвластна. Я не могу ей управлять, приказать ей что то, заставить чувствовать или наоборот не чувствовать. Наверно не только чужая душа потемки, но и своя собственная. От порывов души не знаешь чего ожидать.

Инга Сабурова

Странно, Душа - это и есть Я, она вечна, если не душа, то что может быть Я? Физическое тело, так это просто как одежда, которая быстро снашивается....

Марина Бакулина

А душа не полностью принадлежит нам. Что то в ней еще есть, что мы не знаем. И похоже не знаем мы о ней очень много.

Слава Юркин

потому что душа - спекулятивная выдумка - "..куда повернул, туда и вышло"

Алена Киевская

А кто расскажет нам об этом - что Я и есть душа?