Виктория Фёдорова

Как сделать из фотографий видео ролик?

Подскажите пожалуйста, как сделать из фотографий видео ролик? Попробовала через Windows Movie Market, не получилось. Окно которое должно воспроизводить ролик не показывает. Через какую программу можно еще сделать флеш, либо может как-то в ней можног эту проблему исправить?

Андрей Холодов

Есть специализированные программы создания слайд-шоу, с музыкальным сопровождением и сопровождающим текстом.

Если хочется из неподвижного сделать подвижное, то попробуйте сделать в Фотошоп GIF-анимацию с созданием промежуточных кадров, или используйте программу морфинга.

Назира Суйналиева

Пикаса делает неплохие СЛАЙД-ШОУ! причем бесплатно и без вирусов. Да и музыку свою вставить можно....

Граф Дракула Граф Дракула

отправил адрес в личку...

Милашка

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Aнюта

в поиске набери Bolide Slideshow Creator— бесплатное средство и скачивай эту програму не пожилеиш ана просто супер