Алексей Кувардин

Как сделать такой эффект на фотографии?

Или хотя бы имитировать как этот эффект?

Всем большое спасибо! ) Буду пробовать

Антон

эффекта не вижу, размытие заднего плана есть, мутный передний план тоже есть, цветокоррекция есть, самый простой способ применить цветофильтр, задав нужный цвет ( хотите желтый, хотите оранжнвый, хотите красный, да хоть зеленый)... или повозится с цветовым тоном\насыщенность...

Алина Ярцева

незнаю о чем вы, но если о
том что девочка с котом сильно выделяется на остальном мутном фоне, то это в фотошопе обводишь объект который надо не выделять и делаешь резкость на минимум

Никита

Желтоватее сделать в фотошопе

Андрей Николаевич

Какой эффект? Сдвиг цветового баланса? ФШ в помощь.

Анюта

Фотошоп теплый (жёлтый) фотофильтр.