Эльмира Якубова

Не сохранить работы в photoshop cs6

Нажимаю сохранить как и ничего не происходит. До этого нажала просто сохранить, все норм. А вот как его теперь экспортировать то? Может я чего не понимаю? (

Как я понимаю, после того, как я нажимаю "сохранить как" должно вылезти определенное окошечко с настройками, но его нет. То есть я не выбираю ни пути, ни названия, ни формата. Потому что этого окошка просто нет

Все, разобралась! Я из лайтрума переносила и у меня все настройки туда перенеслись. Всем спасибо за помощь 🙂

Ев
Евгений

Когда Вы нажимаете Save as - не "вылетает" окно сохранения?

нет, девушка, сохранить и экспортировать - это разные вещи

нет, если при выборе "сохранить как" окошко не вылетает - с фотошопом *опа
если нажимать просто "сэйв" - оно и не должно вылетать (

Al
Aleksandr

А что в Вашем понимании "ничего не происходит"?

Никаких необычайных эффектов при сохранении действительно нет и не было.

Проверьте, возможно всё прекрасным образом сохранилось.

Чтобы окончательно убедиься при сохранении используйте опцию "Save as" и задайте файлу новое имя, затем проверьте создался он, или нет.

Марина Marinus

фото в студию, может фотошоп просто стесняется сохранять....