Катюха Маркова(Агуреева)

сосед на своей даче, около 7 лет, строит постройки, используя циркулярную пилу ...Что делать?

Natasha Malceva

подарить ему цепную

M)
Marichka )))

скорее всего ничего с этим не сделать, строить можно в РФ в рабочее время и недопоздна, увы вариант только говорить с соседом

Елена Нащекина

Придти и помочь ему все достроить наконец)))) у меня вот соседи вечно траву косят)

Дарина Стерва

способ старый: петушка пустить...

Оксана Веретенникова

Поставьте забор повыше.