Cemil Saraydar

имеют ли право соседи строить под забором без разрешения соседей и железный гараж щитается постройкой ???

нет ребята только метр от забора !!!много не знающих

Ля
Ляззата

На своем участке имеют. Даже сартир строение.

Юрий Селивёрстов

Имеют-не имеют, нашим людям по барабану. Облей через забор ночью ведром с бензином и подожги, пусть доказывает, что не у него загорелось.

Александр

Строительство жилого дома - не ближе 3 м, вспомогательных строений - не ближе 1 м от границы между соседними земельными участками !
Металлический гараж - движимое имущество !

Татьяна Татьяна

На своей земле? Может.