Любовь Боброва

Почему мне всегда не везёт в любви? Будут ли у меня серьёзные отношения? Дата рождения 26/04/1967.

Ic
Ice

Серьезные отношения у вас на подходе. Учтите прошлые ошибки, немного снизьте самооценку, она у вас очень высокая, и все получится .Удачи.

Ольга

Материально обеспеченных мужчин в вашем кругу мало, они либо заняты, либо боятся ответственности за вас

Татьяна

Сложная ситуация начавшаяся в 2007 году завершилась в 2010, кто то из вас не выдержал испытания, в том числе и деньгами. Сейчас у Вас период стабильности и ожидания перемен в том числе и в личном плане. Надо уметь ждать.... Не поддавайтесь искушениям лета и осени этого года. Это сделает Вас сильнее. Брак будет, но поздний, не раньше 2015 г. Карты говорят о том как может сложиться ситуация, но решения принимает сам человек. Удачи Вам!

Екатерина

главное не утверждать так и не принимать этого! Все еще впереди Удачи!